Tokio Hotel liebe

Объявление

Tokio Hotel liebe
Администрация:
Алин Бриджпорт(админ),
Билл Каулитц(модератор)
Полезные ссылки:
tokiohotelfeel.rolka.su/viewtopic.php?id=19
tokiohotelfeel.rolka.su/viewtopic.php?id=11
tokiohotelfeel.rolka.su/viewtopic.php?id=33
tokiohotelfeel.rolka.su/viewtopic.php?id=9#p160
tokiohotelfeel.rolka.su/viewtopic.php?id=88#p165
Сейчас в Ролевой:
Понеделиник 12 октября 2010 год.
Время:
11:02

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel liebe » Регистрация » Пробные посты


Пробные посты

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь все пишут свои пробные посты. Они должны быть согласно правилам оформления постов.

0

2

Синтия, ты написала, что уехала в Берлин в 16 лет, вот и опиши свои мысли ощущения во время этого переезда...

0

3

Нет,это не то... ладно обьясню на примере. Вот мой пробный пост: тема-ссора с родителями. 

Алин опять допоздна задержалась на улице. На своих роликах девушка исколесила весь Сеул. Я запросто могла бы работать гидом…-с усмешкой подумала она про себя. Подойдя к к зданию немецкого посольства, Бриджпорт как обычно открыла массивную дверь и вошла внутрь.  Отец и мачеха сидели за большим столом в столовой. Алин не произвольно почувствовала , что сейчас разразится буря, но девушка уже привыкла. Ещё не один вечер в её семье не проходил без ссор. Так повелось со смерти её матери, что случилась пять лет назад. Пять долгих лет боли и одиночества.
Сядь!- грозно и тоже время спокойно произнес Фриц Бриджпорт, но Алин так и осталась стоять на месте. Он предал меня, почему я должна его слушаться?
Сядь!- повторила за отцом мачеха. Девушка усмехнулась и с силой сжала кулаки, стараясь унять нервную дрожь.  Ей было больно, но она не расплачется! Она не доставит им такого удовольствия!
-Ты хоть понимаешь, как я волновался за тебя? Я…- начал свою обычную лекцию отец, но  Алин его не слушала. Она и так знала все наперед. Когда отец закончил, девушка развернулась, что бы уйти к себе, как услышала слова мачехи: Она вся в мать!
-Не смейте!- закричала девушка: Кто дал вам права судить мою маму? Вы ни кто и звать вас ни как! Алин бросилась вон из квартиры и всю ночь прошаталась на улице. Она была одна против этого жестокого мира… Мама, зачем ты меня бросила?

0

4

попробую, но не уверена, что у меня получится

Отредактировано Синтия Фортжир (2010-07-06 14:15:28)

0

5

Обязательно получится))) Это только кажется сложным, но на самом деле все очень просто!;)

0

6

День, когда Синтия решила это сделать, ознаменовала очередная ссора с отчимом:
- Ну и как вот Это называется?! - Герхард Маэр выложил перед девушкой череду ее же собственных зарисовок одежды.
Опять начинается..... - подумала со вздохом та и спокойно как обычно не выказывая никаких чувств произнесла - Мои рисунки.
Синтия, дорогая моя, скажи мне пожалуйста.....тебе сколько лет?
Синтия промолчала.  Ей было несколько весело наблюдать за попытками отчима выспытывать ее.
Шестнадцать! В этом возрасте надо начинать думать о будущем, а не заниматься такими вот глупыми вещами.
Глупыми?! - не здержалась после последней фразы девушка. Ей всегда было обидно, когда Герхард высмеивал ее страсть последних лет  - Да что ты понимаешь в искусстве????
Настала очередь Герхарда замолчать.
Вот именно....абсолютно ничего!!!!  Как и многие в твоей профессии
- Да как ты смеешь..... - лицо Герхарда приняло кирпично красный оттенок
Как я смею что? Разговаривать с тобой так?  Это мое право, ведь ты мне никто.  Всего лишь разрушитель чужого счастья....
Замолчи - не выдержал Герхард и отвесил падчерице звонкую пощечину - Больше ты из своей комнаты никогда не выйдешь. Пока не извинишься за свою дерзость.
Я не собираюсь больше оставаться  в этом доме. Не то, что в своей комнате....... -- Девушка резко развернулась на каблуках и поднялась в свою комнату. Ее переполняла решительность.  Покидав в сумку все свои вещи, она как обычно вылезла в окно и направилась к Трамперам.  Те встретили ее по быкнованию радушено. Пригласили к столу. Это был последний семейный ужин, потому что ночью Билл и Том со своей группой уезжали покарять немецкую столицу.
- Возмите меня с собой - попросила Синтия - все равно в этом городке меня больше ничего не держит
-  Охотно  - до бродушно улыбнулся Младший.
- Без проблем - подмигнул девушке Старший.
На том и порешили. Ночью вся троица забралась в новый гастрольный автобус группы и направилась на встречу неизвестности. Синтию тогда переполняли самые разные чувства. Страх, неуверенность, любопытство и огромное душевное облегчение. Невидимая преграда, долгие годы державшая ее, наконец то рухнула.
С этого момента - думала Синтия - у меня начнется новая жизнь.....свободная жизнь!

Отредактировано Синтия Фортжир (2010-07-16 20:01:09)

0

7

Алин Бриджпорт написал(а):

Обязательно получится))) Это только кажется сложным, но на самом деле все очень просто!

Я уже закончила

0

8

Чужие слова, тоесть отчима, мамы, и всех других собеседников подчеркивается! Я сама отредактировала и приняла пост, можешь выбирать город и создовать дом, но перед этим посмотри образцы-это мой и дом Билла.

0

9

Алекс-твоя тема переезд в общежитие. Как это произошло? Что ты чувствовал? Кого встретил?

0

10

Tom-ваша тема первая встреча с отчимом...

0

11

ладно, сейчас напишу по больше

0

12

-Мам, обязательно мне надо эту футболку одевать? -  Том смотрел как мама волнительно смотрит за окном.
-Да! я хочу что бы ты прилично выглядел! - Симона строго посмотрела на Тома. Том пошёл к зеркало и посмотрел на свою отрожение. Если я как да то выглядел не прилично, то это сейчас, подумал мальчик, и вздохнул, но не стал больше возражать. Он волнавался, не зная какой будет новый  мамин друг, и вспоминая болезный развод родителей. Тут же послушался мамин голос:
-Он приехал, вы готовы? Билл спускайся с своей комнаты! Том ты выглядишь хорошо, не надо дутсья!   Через минуту Симона открыла дверь, и там стоял Гордон с цветами и улыбался. Гордон был не очень высокого роста, симпатичный мужчина. Билл наконец то тоже спустился. В том время Гордон целовал Симону в щечку. Ну надо же, ещё целоватся будет!-подумал Том.
- Привет, дети. Ты Том, а ты Билл,да?- Гордон  улыбнулся по шире, и подал руку по очереди мальчишками. Билл лишь покачал головой,  Том тихо ответил- Привет...Гордон. 
-Симона много о вас рассказала. - И Гордон очевидно тоже не много нервнячал.
-Мама о вас.. о тебе тоже.- Билл ответил.
- Ну что же тут стоим, поехоли!- Симона наконец то сказала, что бы удалять не ловкость. Им представлялась поездка в атракционний парк. Наконец то будет интересно, Том радовался.

0

13

Прости, Алин, просто эта тема не самая лёгкая.

0

14

Ладно принято, создавай дом. Только посмотри не применно на мой и Билла. Что бы не пришлось и его переделывать! И начинай игру!

0

15

Мелисса Вайс, твоя тема- один день в школе.

0

16

Стефан Фокс, опиши день когда ты узнал о гибели своей семьи.

0

17

Стефан уже три года как жил отдельно. Маленькая квартирка отнюдь не мешала росту его творческого потенциала, а скорее наоборот, ночная тишина будила некий всплеск новых эмоций и помогала отобрать лучшие снимки для журнала. И вот как всегда ночь (часа два), он как обычно перебирает снимки сделанные днём.
-Да, вот этот подойдёт… А вот этот удаляем, здесь девушка какая-то неживая вышла… - через некоторое время – Ну, кажется на сегодня всё. Пойти что ли новости посмотреть??И только Стеф  берёт в руки пульт как раздаётся телефонный звонок
- Вы Стефан Таниэль Фокс?
- Да… А что вам от меня нужно в столь поздний час??? Вы насчёт снимков, дак я их завтра с утра завезу в редакцию.
- Нет, мы из полиции звоним вам по поводу ваших родителей.
- А что с ними? Они сейчас мирно спят в своих кроватях… Их что обокрали??? – Стефан начал беспокоиться.
- Нет. Мы сообщаем вам что они погибли в авто-аварии этой ночью… - Отчеканил мужчина ледяным голосом с того конца провода.
- Как? – всё что смог спросить Стефан, губы просто отказывались шевелиться, а ему так хотелось закричать «Лжёшь!!! Ты всё лжёшь!!! »
На этот вопрос мужчина не ответил монотонно продолжая – Приезжать на опознание не нужно, при них были документы, да и в этом месиве мяса и металла всё равно никого не узнать. – Стефу показалось, что его собеседник издал едва различимый смешок и связь оборвалась. Не веря своим ушам Стефан побрёл на кухню и достал из холодильника бутылку холодного пива, но не сдержав дрожь в руках просто уронил её на пол и не обратив внимания на осколки достал вторую, открыл и залпом выпил. Почувствовав в теле тепло от пива он побрёл в комнату мысленно успокаивая себя Это была просто очень глупая шутка, очень глупая…С моими родителями всё хорошо…У меня скоро появится брат… Но сердцем он чувствовал беду и руки его предательски дрожали. Для восстановления контроля над собой Стеф врубин телик на первом попавшемся канале
- Сегодня на пересечении улиц N. и M. произошла ужаснейшая авария – послышался голос дикторши и её нездорово улыбающееся лицо  сменила съёмка места аварии.Нет, я конечно понимаю, что их учили, что на камеру нужно улыбаться, но не в таких же ситуациях…  Пронеслось  в голове у парня и в тот же момент сердце его резко сжалось, а руки и лицо побелели. Да, он знал эту машину, и в этом не было никаких сомнений – это машина подарок его отцу за отличную службу.
- Здесь  – продолжила в этот момент дикторша вновь заняв собой пол экрана – столкнулись нос к носу миниатюрный вольво и фура корпорации “PEPSI”. Было установлено что из пассажиров ехавших в вольво никто не выжил, так же было установлено, что это была семья Фокс, как стало известно погибли только родители, а их сын Стефан Фокс, так же известный под псевдонимом Феникс, вроде бы жив, и слава богу говорю я вам, слава богу, что  наш город не решился такого отличного фотографа, а его семье мы можем только посочувствовать и …
На этом не выдержав этой напыщенности и осознания правды Стефан выключает телевизор и с громким криком – Звери!!! Звери!!! Это всё чушь!!! Отец, на кой чёрт тебя понесло среди ночи куда-то??? Зачем??? – парень  начинает метатся по комнате, швырять всё что попадается ему под руки, разбивает в дребезги мобильник и домашний телефон., потом просто падает на диван и закрыв лицо рыдает, не замечая как засыпает от усталости.
На утро озарение приходит в его голову, заметив какое сегодня число он понимает куда и зачем ехали его родители.
День рожденье……..они хотели сделать сюрприз на мой день рожденья...он ведь у меня ночью…они хотели поздравить меня…
-Зачем??? Это нелепая смерть… Зачем вас чёрт дёрнул поехать ко мне ночью??? Отец ведь ты же никогда не садился за руль после 22.

(Хватит???)

0

18

Достаточно, принят. Создавай дом и начинай игру.

0


Вы здесь » Tokio Hotel liebe » Регистрация » Пробные посты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно