Tokio Hotel liebe

Объявление

Tokio Hotel liebe
Администрация:
Алин Бриджпорт(админ),
Билл Каулитц(модератор)
Полезные ссылки:
tokiohotelfeel.rolka.su/viewtopic.php?id=19
tokiohotelfeel.rolka.su/viewtopic.php?id=11
tokiohotelfeel.rolka.su/viewtopic.php?id=33
tokiohotelfeel.rolka.su/viewtopic.php?id=9#p160
tokiohotelfeel.rolka.su/viewtopic.php?id=88#p165
Сейчас в Ролевой:
Понеделиник 12 октября 2010 год.
Время:
11:02

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel liebe » Учебные заведения. » ГА́МБУРГСКИЙ УНИВЕРСИТЕ́Т


ГА́МБУРГСКИЙ УНИВЕРСИТЕ́Т

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Университет включает 18 отделений (специальностей), объединенных в 6 факультетов: юридический (отделение юриспруденции), экономических и социальных наук (отделения экономики, социологии, экономики и политологии), медицинский (отделение медицины), педагогики и психологии (отделения педагогическое, психологическое, поведенческих наук), богословский (отделения евангелического богословия, филологии, философии и истории, истории культуры и культурологи; сюда же формально входит институт Азии и Африки), математики, информатики и естественных наук (отделения математики, информатики, физики, химии, биологии, наук о Земле). В состав университета входят также отделение физической культуры, центр биоинформатики, Гамбургская высшая школа изобразительных искусств, городская и университетская библиотека имени Карла Осецкого.

0

2

  - Начало игры-
Алин медленно вошла в аудиторию. Учителя еще не было, да и почетного гостя из-за которого ректор и вызвал Бриджпорт в университет тоже не было видно. Девушка была одета в зеленые шорты и зеленую жилетку, под которой была красная майка. На ногах были зеленые кеды, а волосы затянуты в обычный хвост.  Все студенты с удивлением смотрели как это “чудо” прошло мимо них и села за задний стол. Так как девушка появлялась в университете не чаще одного раза в месяц, то каждый её приход был как в первый раз, но ей было на это начхать. Она отвернулась от всех к окну и задумалась: Кто же этот почетный гость?

0

3

В это время ко входу в университет подъехала дорогая иномарка из которой тихо шурша норковым полушубком "выпорхнула" солидная дама в солнцезащитных очках на поллица, благоухающая изысканным парфюмом. Неспешной легкой походкой, цокая каблуками эксклюзивных итальянских кожанных босоножек, она направилась к дверям здания. Прошедши внутрь, Синтия прежде всего скинула полушубок, оставшись в одном легком коротком шелковом платье, пурпурного цвета. сделанного на заказ по своей выкройке. Убрав номерок в свою модную кожанную сумочку в тон к платью и сняв очки, она так же неспешно направилась на второй этаж к аудиториям. Ей хотелось как можно скорее покончить с этой встречей.
- Надеюсь человек, с которым мне предстоит встретиться, вполне стоит этих двух часов, что я сюда добиралась -  думала девушка, бредя вдоль бесконечных серых дверей.

Отредактировано Синтия Фортжир (2010-07-20 17:33:12)

0

4

Алин увидела как к зданию Университе подехала шикарная машина и от туда вышла такая же шикарная девушка. Она была наверное всего на год или два старше самой Бриджпорт, но почему-то вся её внешность и даже манера поведения вызвала в девушка чувство омерзения. Примерно так же вела себя мать Алин в свои последние месяци перед автокатострофой. Это станное желание показать, что она богата, как буд-то доказывая окружающим, что она счастлива. Хотя это не так. Интересно, что эта фифа сможет нам продеманстрировать?   - с усмешкой подумала Алин и встав пересела с последнего стола на первый.

0

5

Не дойдя нескольких метров до нужной двери Синтия едва не столкнулась с высокой худощавой блондинкой лет тридцати, облаченный в простую белую кружевную блузку и строгую прямую серую юбку из грубой ткани. Дрвершали всю эту картину простенькие, но довольно элегантные очки в позолоченной оправе. 
-Мисс Фортжир....  - произнесла она,  поправив юбку и смерив девушку взглядом - минута в минуту....
- Как получилось так получилось - с улыбкой отозвалась Синтия - я могла и вовсе не прийти. Дела понимате ли.
- Конечно, конечно....сколько вам нужно времени чтобы подготовиться?
- Тридцать минут.
- Хорошо - кивнула женщина - Проход в монтажную там.
Она указала на небольшую узкую дверь прямо рядом с аудиторией.  прежде чем пройти внутрь она додожалась своего личного помощника - длинноволосого худощавого парня среднего роста в самых что ни на есть простых  очках с трехдневной щетиной на лице.
- Извините, мисс Фортжир - пропыхтел тот - Пробки задержали.
- На первый раз прощаю - холодным тоном произнесла Синтия - приступай к делу. Парень послушно засеменил внутрь.
- Эх Генри, Генри....никогда на тебя положиться нельзя - мысленно вздохнула девушка и прошла непосредственно в аудиторию. Студенты были все как на подбор - одеты с иголочки, причесаны и ухожаны. Только одна девушка никак не вписывалась в эту обстановку. На вид ей было лет 16-17ть.  Одетв в комби костюм из шорт и жилетки, красную майку и зеленые кеды.
Господи...ну и убожество.
Синтия поморщилась и тихо фыркнула.

Отредактировано Синтия Фортжир (2010-07-21 14:05:20)

0

6

Алин лежала на столе, буквально сходя с ума от скуки. Прошло уже пол часа с тех пор как «фифа» вошла в здание университета, но в аудитории она так и не появилась. Да, что она о себе возомнила! Она, что Вирсачи или Гучи?- зло думала девушка. Тут дверь открылась и в комнату вошла сначала Фрау  Мюллер, а за ней фифа.
Я рада вам представить, Синтия Форджир!- произнесла ректор и вышла вон. Синтия осмотрела всех присудствующих, которых было не много. Всего десять человек- самые выдающиеся студенты дизайнерского факультета. И как меня сюда занесло?- угрюмо подумала Алин, и тут взгляд Форджир пренебрежительно остановился на Бриджпорт.- Что не нравится как я одета? Поздравляю! Застрелитесь!- зло гаркнула  девушка.

0

7

Синтия не стала никак на это реагировать. Как ни странно ей было до боли знакомо  такое поведение.  Девушка продолжила свю лекцию как ни в чем не бывало.
- А теперь о приятном - сказала она под конец - в этом году особо отличившихся студентов вместе со мной будут награждать мои друзья детства.  Многие из вас их прекрасно знают. Это  братья Каулитц. Надеюсь вы не разочаруете ни меня, ни своих преподавателей. А теперь все свободны....кроме госпожи Бриджпорт. У нас сейчас с тобой, деточка моя, будет очень серьезный разговор. Синтия окинула девушку пренебрежительным взглядом

Отредактировано Синтия Фортжир (2010-07-21 02:56:59)

0

8

Алин угрюмо слушала все, что говорила "фифа" и продолжала жалеть о своем желании прийдти. В конце Синтия произнесла: - А теперь о приятном в этом году особо отличившихся студентов вместе со мной будут награждать мои друзья детства.  Многие из вас их прекрасно знают. Это  братья Каулитц. Надеюсь вы не разочаруете ни меня, ни своих преподавателей. А теперь все свободны....кроме госпожи Бриджпорт. У нас сейчас с тобой, деточка моя, будет очень серьезный разговор.. однокурсники начали медленно идти к выходу и каждый как по каманде бросал на Бриджпорт удивленный взгляд, а девушка в свою очередь посылала каждого в слух куда подальше. Наконец они с Синтией остались одни. Алин первоя произнесла: Если вы хотите прочитать мне лекцию по тому как я должна себя вести или одиватся, то скажу сразу безполезно... С мои повидением отец пять лет бился, а моя одежда это мой взгляд на мир и если вы и правда с детства знакома с братьями Каулитц, то судя по их интервью вам такое повидение как мое не должно быть в новинку! 

0

9

- Я знаю - с более чем невозмутимым выражением лица отозвалась Синтия - Фриц говорил мне об этом.
Она, мягко одернув свое красивое платье, уселась на стул рядом и посмотрела почти в упор на девушку:
- И, как ты правильно догадалась, прекрасно понимаю  каково тебе, ведь сама когда то была такой же. Только в отличие от тебя в те трудные времена меня поддерживали догадайся кто.....Каулитцы. Их семья была примером того, как нужно уживаться с обсолютно чужим тебе человеком.  Не стану скрывать, я немного завидовала.  Особенно первый раз.

Отредактировано Синтия Фортжир (2010-07-21 13:45:56)

0

10

- И, как ты правильно догадалась, прекрасно понимаю  каково тебе, ведь сама когда то была такой же. Только в отличие от тебя в те трудные времена меня поддерживали догадайся кто.....Каулитцы. Их семья была примером того, как нужно уживаться с обсолютно чужим тебе человеком.  Не стану скрывать, я немного завидовала.  Особенно первый раз.- Произнесла Синтия и от её слов Алон как буд-то ножом по сердцу резануло.Понимает? Она меня понимает? Бриджпорт даже расмеялась.-Знаешь ты напоминаешь мне одного человека, который тоже думал, что знает какие тараканы роятся в моей голове, но он так ни чего и не понял!- выдавила из себя Алин, все еще продолжая улыбатся: Знаете, что я вам скажу вы не мой учитель и не мой отец, что бы учить меня как жить! Если вам больше не чего сказать, то я пожалуй пойду! Девушка встала и повернулась, что бы уйти!

0

11

И все таки Фриц был прав.  С ней действительно непросто  даже общаться, - подумала  Синтия и вздохнула - но ничего....Я справлюсь!
- Действительно - по прежнему не меняя ни выражения лица, ни ледяного тона в голосе произнесла она. - но только до завтрашнего дня. С этого времени ты будешь находится под моей опекой. Я намерена за эти несколько недель, что остались до церемонии, сделать из тебя человека, приспособленного к светскому обществу.  Это дело давно обговорено как и с твоим лектором, так и отцом. Он не верит в то, что у меня что нибудь получится, но я считаю иначе.   

0

12

обговорен...и с твоим лектором, так и отцом. Он не верит в то, что у меня что нибудь получится, но я считаю иначе.   -Это было все что слышала Алин из всей тирады, которую произнесла "фифа". Девушка зло зарычала и сжав руки в кулаки произнесла: Мне пливать как вы думаете и как вы считаете! Я не кукла которую можно перекроить и переделать по собственному желанию! Я живой человек! Я не пойду с вами не на какую циремонию и на светское общество мне начхать! Выберите другую игрушку! И если уж дело на то пошла до завтра еще надо дожить! - лицо Бриджпорт скревилось в усмешке. Она достала из ранца пару роликов и сбросив кеды начала одевать их, демостративно делая вид, что Форджир не существует. А затем встала и вышла ван
---)улицы

0

13

-Жду тебя завтра у себя в районе десяти утра. Пропустишь - пеняй на себя.  - не обращая внимания на эту злобную тираду произнесла Синтия и неспешным вольяжным шагом вышла из аудитории, направляясь к кабинету директора института. Тот встретил ее довольно таки радушно:
- Присаживайтесь, мисс Фортжир
- Спасибо.
Гордон Мольц разлил по чашкам свежезаваренный ароматный кофе и протянул одну из них Синтии:
- Мы можем расчитывать на ваши пожетвования в этом году?
- Возможно - девушка слегка улыбнулась уголками губ и отпила ароматный напиток из своей чашки - Все зависит от того, каких успехов достигнет ваша ученица на моих занятиях.
- Мы сделаем все возможное, чтобы у вас не было  с ней проблем.
- Посмотрим посмотрим... - Синтия одарила своего собеседника загадочной улыбкой и, допив кофе, встала и  все тем же неторопливым шагом,  чуть покачивая бедрами вышла из кабинета и устремилась к выходу из университета.
--->улицы

Отредактировано Синтия Фортжир (2010-07-21 22:23:43)

0


Вы здесь » Tokio Hotel liebe » Учебные заведения. » ГА́МБУРГСКИЙ УНИВЕРСИТЕ́Т


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно