Tokio Hotel liebe

Объявление

Tokio Hotel liebe
Администрация:
Алин Бриджпорт(админ),
Билл Каулитц(модератор)
Полезные ссылки:
tokiohotelfeel.rolka.su/viewtopic.php?id=19
tokiohotelfeel.rolka.su/viewtopic.php?id=11
tokiohotelfeel.rolka.su/viewtopic.php?id=33
tokiohotelfeel.rolka.su/viewtopic.php?id=9#p160
tokiohotelfeel.rolka.su/viewtopic.php?id=88#p165
Сейчас в Ролевой:
Понеделиник 12 октября 2010 год.
Время:
11:02

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel liebe » Улицы » Улица Крайенкамп


Улица Крайенкамп

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

***

0

2

Парк--> Вдруг Каулитц увидел как на дорогу выехала девушка на роликах. Она была совсем рядом. Незнакомка не увидела приближавшуюся машины. Билл резко нажал на педаль тормоза,но машина по инерции проехала еще несколько метров и сбила девушку. Парень выскочил из машины, быстро  подбежал к ней. Она была без сознания. Билл испугался, что это может быть, что-то серьезное. Он взял мобильный телефон и вызвал скорую помощь. Врачи приехали быстро, а за ними и полиция.  Каулитц был очень встревожен, ожидая что же скажут врачи. После нескольких минут осмотра доктор сообщил, что с ней все было в порядке только синики и садены.

0

3

Университет.---> Заметив скопление народа на обочине дороги, Синтия остановилась и вылезла из машины. Так же чуть покачивая бедрами она неспеша приблизилась к машине "Скорой Помощи" и увидела нервно переминающегося с ноги на ногу Билла. Хм....неужто нам с Томом опять придется  вытаскивать его из неприятностей?
Девушка помрачнела. Через некоторое время из "Скорой" вывели....Алин. Синтия шумно вздохнула. Она была удивлена и взволнована, но в то же время в сердце появился червяк совмнения. Ох уж эти подростики......что угодно сделают, лишь бы на занятия не ходить.

0

4

университет---}
Алин быстро ехала по улице, образгивая прохожих из луж. Не смотря на то, что шел дождь, девушка не боялась кататься на роликах, ведь она хорошо владеет этим исскуством. Вдруг Бриджпорт услышала свист от резкого торможения и обернувшись увидела как на неё несется машина. Дальше была только темнота. Очнулась Бриджпорт только в машине скорой. Врачи обеспакоено смотрели ей в глаза и ощупывали тело девушки. Алин почувствовала как голова гудела, буд-то разтревоженый улей.
- Что случилось?- спросила девушка слезая с носилок и пытаясь выйти из машины. Ноги подкашивались, но Бриджпорт удалось удержать равновесие.
- Вас сбила машина, но все впорядке! У вас всего пара синеков и садин!- ободряюще произнес доктор, видимо он думал, что у Бриджпорс сейчас случится нервный срыв. Найду того, кто это сделал убью!- зло подумала Алин. Тут она буквально нос к носу столкнулась с Биллом Каулитцом. Что он здесь делает?

0

5

-Привет прости я не хотел тебя сбивать,просто дорога очень скользкая и...-Билл посмотрел на Алин грустным и немного взволнованым взглядом.Парень все еще не мог отойти от шока.Он так переживал за Алин,и еще он очень боялся,что вдруг девушка подаст заявление в полицию.Билл решил искупить свою вину перед Алин.Только не знал как...
-Извени,я не хотел,я очень торопился,и тут увидел тебя я пытался затомормозить,но из-за скользкой дороги,машина проехала несколько метров и ударила тебя,Я очень переживал,что вдруг с тобой что нибудь случится   

Отредактировано Билл Каулитц (2010-07-22 12:20:51)

0

6

Не хотел? Он не хотел? Алин была просто в бешенстве. Ей трясло мелкой дрожью, а рука сама собой поползла вверх. В следующую секунду девушка залепила Каулитцу не хилую пощечену. - Да пошел ты к черту со своими извинениями! Смотреть надо куда едешь- зло заорала она, затем обернулась собираясь уйти  прочь, но тут увидила Синтию Форджир, которая медленно пиблежалась к ним своей вольяжной походко. Да, понидельник день хреновый!- обреченно подумала Бриджпорт и со страдальческим видом стала ожидать, что ей скажет "фифа".

0

7

- Очень умно, деточка  - с явглм сарказмом в голосе Синтия, сохняя абсолютно непроницаемое выражение лица - Броситься под машину. Да не просто какую то, а самого Билла  Каулитца.  Я бы на твоем месте сейчас приняла бы его извинения  и мысленно поблагодарила его за то, что он вовремя нажал на тормоза и более того оказал всю  возможную помощь. Сейчас таких водителей днем с огнем не сыщешь.
Теперь я точно знаю, с чего завтра начать. Это держать свои эмоции в узде.
Синтия вздохнула и развернулась к Биллу:
- Ты уж  не обижайся на нее.  Алин со всеми так разговаривает. Думаю в глубине души она все же сознает, что виновата во всем сама.

0

8

Спасибо но мне все равно нужно перед ней извениться,но она меня даже не хочет видить и вот даже пощечену влепила-Билл дотронулся до своей щеки которая очень сильно болела и была цветом помидора
Что же за день -подумал Билли- Утром же была  прекрасная погода,я даже написал песню,и тут полил дождь,синоптики же не  предвещали дождя,день невезений сегодня что-ли,так еще и эта девченка под машину бросилась,а если бы я ее не увидел,то сбил бы на смерть,и меня бы посадили,что же задень...

0

9

- Очень умно, деточка  - с явглм сарказмом в голосе Синтия, сохняя абсолютно непроницаемое выражение лица - Броситься под машину. Да не просто какую то, а самого Билла  Каулитца.  Я бы на твоем месте сейчас приняла бы его извинения  и мысленно поблагодарила его за то, что он вовремя нажал на тормоза и более того оказал всю  возможную помощь. Сейчас таких водителей днем с огнем не сыщешь.Ты уж  не обижайся на нее.  Алин со всеми так разговаривает. Думаю в глубине души она все же сознает, что виновата во всем сама.- произнесла Синтия, обращаясь сначала к Алин, а потом к Биллу.
Спасибо но мне все равно нужно перед ней извениться,но она меня даже не хочет видить и вот даже пощечену влепила!-ответил Каулитц и Бриджпорт от удивления даже присвиснула. Она ожидала всего, что угодно, ругательств, криков удара, но такого ни когда. Правда девушка все равно не собиралась извинятся. Да, Форджир действительно видела Алин на сквозь, но... один человек тоже видел её на сквозь и она ему поверила, а он бросил её.
- Ну, что ж раз вы так хорошо ладите, вот и остовайтесь здесь вдвоем. А меня оставьте впокое!- девушка развернулась и пройдя мимо парочки пошла вдоль по улице. На вопросы полицейского будет ли она подавать заявление, но та мило улыбнувшись сказала, что это было недоразумение и ушла подальше от этой парочки.

---} ресторан Оля-ля

0

10

- Она еще вернется - произнесла Синтия с немногозначимой улыбкой, глядя в след медленно удаляющейся девушки - Я чувствую это. А если нет, то переживать все равно не стоит. Много ли на свете грубиянок. Впрочем после моих уроков Алин перестанет  быть таковой.  Действенность моих методов почти сто процентов.
По крайней мере я надеюсь на то, что мне удастся пристунить эту девочонку....
Синтия в очередной раз глубоко вздохнула.
- Думаю сейчас нам с тобой не помешает отвлечься от всего этого. - произнесла она, одарив Билла своей фирменной улыбкой, - Может быть отобедаем где нибудь. Вспомним старые добрые времена.

0

11

Да ты наверное права,не стоит расстраиваться из-за таких Строгое и переживающие люцо Билла смонила яркая улыбка и вправду нечего рассстраиваться из-за какойто девченки-грубиянки Но почему на душе у Билла все равно было чувство вины
А на счет кафе я не против,точно вспомним все что было раньше,выпьем,может быть и я успокоюсь,а то что то довела меня эта девченка на роликах,как ты говоришь ее имя и фамилия,у меня тут идея прекрасная есть,ве в кафе поехали я знаю одно прекрасное местечко

0

12

- Вот и славненько.... - Синтия снова одарила Билла той же соблазнительной улыбкой - едем.
Плавно покачивая бедрами, она неспешным шагом направилась к машине, бросив перед этим через плечо:
- Выезжай отсюда первым. Я буду следовать за тобой.
Отключив сигнализацию, девушка удобно примостилась на мягкое кожанное сидение за рулем и завела мотор.
- День обещает быть интересным - думала она,  барабаня костяшкими пальцев по ручке переключения передач.

Отредактировано Синтия Фортжир (2010-07-24 22:26:13)

0


Вы здесь » Tokio Hotel liebe » Улицы » Улица Крайенкамп


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно