Tokio Hotel liebe

Объявление

Tokio Hotel liebe
Администрация:
Алин Бриджпорт(админ),
Билл Каулитц(модератор)
Полезные ссылки:
tokiohotelfeel.rolka.su/viewtopic.php?id=19
tokiohotelfeel.rolka.su/viewtopic.php?id=11
tokiohotelfeel.rolka.su/viewtopic.php?id=33
tokiohotelfeel.rolka.su/viewtopic.php?id=9#p160
tokiohotelfeel.rolka.su/viewtopic.php?id=88#p165
Сейчас в Ролевой:
Понеделиник 12 октября 2010 год.
Время:
11:02

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel liebe » Рестораны и кафе » Ресторан Оля-ля


Ресторан Оля-ля

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ресторан, имеющий собственный винный погреб, отмечен тремя звездами гида «Мишлен». Здесь обедают и ужинают представители деловой и политической элиты Германии. Залы украшены картинами современных художников. Особенно славится Taillevent закуской из омаров с фенхелем, запеченной утиной печенью, горячим суфле из меда акации.
http://i061.radikal.ru/1007/81/b2a666f9253c.jpg

0

2

Стефан только успел подьехать к ресторану как ему на встречу вылетел взьерошенный и весьма взволнованный француз - мсье Лиорри. -Стеффани!!! Как хорьошо, чьто ты приехаль Стеффани!!! У нас бьеда!!! Что же опять произошло??? Прошлый раз он так вопил когда официант пролил томатный сок на скатерть... Стеф вышел из машины и передав ключи лакею быстро подошёл к мсье Лиорри и спокойно сказал -  Всё хорошо мсье, сейчас мы всё уладим, только скажите, что произошло? осторожно положил руку на плечё француза. Владелец ресторана слегка успокоился и ответил - Твой сменьщикь заболель, а посьетителей же нужно рассажьивать... Ето не могу жье дьелать я?-Как, опять заболел?- Удивился Стефан - 6 раз за этот месяц? -Неть. на етот разь всё сьерьёзно Стеффани!!! Его увезли в больницу...-Хорошо. тогда я незамедлительно приступаю к работе и не беспокойтесь мсье Лиорри всё будет как всегда на высшем уровне!!! Стеф зашагал по ступеням ресторана, отворил парадную дверь и заняв своё привычное место (за красивой деревянной стойкой с телефоном и книгой) подумал Такое ощущение, что у этого француза в родне были мексиканцы.... Вскоре около стойки пропорхал и сам мсье Лиорри и тихо шепнув Стефу на ухо Оля-ля!!! Не подведи!!! удалился прочь.

Отредактировано Стефан Фокс (2010-07-27 01:20:05)

0

3

Синтия никогда не ожидала от Билла такой подлости как кинуть ее на пустом месте. Это просто напросто выбило ее из колеи
Ну Каулитц....я тебе это еще припомню.
Злая как собака Синтия поехала к Герберту снимать напряжение. После двух часов бурной страсти, приняв душ и переодевшись пара отправилась в Оля-ля, где у Герьа был заказан столик.
- Столик на три часа - небрежно бросил он администратору, когда они вошли внутрь.
Кого то он мне напоминает
Синтия неотрывно смотрела на молодого человека за красивой резной стойкой

0

4

Заприметив ещё у входа посетителей Стефан заулыбался, как было прописано в правилах, хотя в его голове витали отнюдь не весёлые мысли Чёртов придурок этот Грег, как так  можно заболеть 6 раз за месяц??? Почему его уже не уволят наконец??? Опять сорвал мне выходной... А я только нашёл место где можно было спокойно посидеть и не мешая снующим туда-сюда людям фотографировать их, снимать или же просто зарисовывать...Блин, ещё эта бабочка-удавка передавила шею...Ну хватит ныть тряпка...посетители превыше всего... В этот момент посетители подошли к стойке и Стефан уже собирался спросить -У вас заказано мсье и мадам? как услышал пренебрежительное - Столик на три часа . - Хорошо, проходите пожалуйста. Стеф вышел из-за стойки, мельком взглянув на молодую и красивую девушку и её спутника, и проводил пару в зал. -Вот этот столик у окна подойдёт?- Вежливо спросил он.

Отредактировано Стефан Фокс (2010-07-27 01:30:12)

0

5

- Вполне - с таким же пренебрежением в голосе отозвался Герб - Спасибо.
Он взял Синтию под руку и повел в зал.  Разместившись за столиком, они подозвали официанта и сделали свой обычный заказ - две порции шницеля в сметанном соусе с картофелем по деревенски, красное вино 500-летней выдержки и на десерт фруктовый салат с шоколадными взбитыми сливками. Все то время, что они ждали заказ, Синтия как полная дурочка пялилась на молодого администратора и пршла в себя только тогда когда Герб окликнул ее.
Да что такое со мной....

Отредактировано Синтия Фортжир (2010-07-27 02:20:27)

0

6

Стеф спокойно вернулся обратно за стойку и продолжил работу: принимал заказы по телефону, записывал их, принимал и провожал посетителей за столики, чувствуя на себе чей-то взгляд, но не пытаясь выискивать смотрящего на него человека сре обедавших посетителей, так как это было во первых, неприлично, А во вторых, от этого очень хотелось есть, ведь сегодня он не успел подкрепиться перед работой. И хоть в зале было прохладно Стеф иногда теребил бабочку пытаясь хоть как то освободить шею от этой удавки. Внезапно к нему подлетел мсье Лиорри и прошептал склонившись к уху Стефа - Стефанни!!! Идьи поешь на кухьне, а то ти так пльохо виглядишь...Мнье нье хватало чьтоб ещьё и ти льёг в больньицу....-Хорошо-Так же тихо ответил Стеф и удалился на кухню, к остальному копошащемуся персоналу, а хозяин ресторанчика остался постоять за него(Мсье Лиорри очень любит свой ресторан и каждого своего работника, так же у него есть маленькая тайна, о кот. не знает почти никто...Мсье Лиорри - голубой).

0

7

Спустя два часа, покончив с  ужином,  Синтия и Герб встали из-за стола и неспеша направились к выходу. Владелец ресторана - Франсуа Лиорри, подозвал к себе Синтию
- Задержись на секундочку -  произнес он на свем родном языке, который Синтия знала как свой родной - нужно обговорить кое что. Только дождемся Стефана.
- Без проблем.
Небосьб собирается меня работой загрузить на весь отпуск. Чтож....в этот раз ему придется щедро заплатить за это.

0

8

Алекс сонно помешивал соус для рыбы. Сегодня для него была трудная ночь. Он готовился к экзаменам в поворской школе, не смотря на то, что Дэйнер давно практиковался, он очень нервничал, боясь что провалит. Парень пропустил очень много уроков и его теоретические знания хромали. Как же я вымотался за эти дни... Почему я не богат, как тот парень... Алекс вспомнил, как идя утром на работу увидел на перекрестке аварию с участием ролерши и парня на крутой машине. Вот ему точно море поколено. А потом он вспомнил как девушка дала парню мощьную пощечину и наорала на него. Молодец девченка! Тут из-за раздался жуткий шум и крики, голос почему-то показался очень знакомым....

0

9

Алин вошла в ресторан и зло оглядевшись, села за первый попавшийся столик. Администратор кудато ушел и поэтому девушке не пришлось обьяснять, занимала она столик или нет... Девушка заказала огромную гору всякой всячини. Злоба и гнев всегда пробуждали в ней аппетит. Чертоа фифа, чертов Каулитц! Да, что за день такой паршивы!Я всегда знала, что понедельник день тяжелый, но не настолько! Тут девушка почувствовала жар во рту и не стесняясь, завопила на весь ресторан: Ах, ты чертов повар! В сущьности ей надо же было на ком-то сорвать свой гнев и быстро встав девушка направилась в сторону кухни.

+1

10

Зайдя на кухню - Привет Алекс... Ты что такой сонный??? Что вчера была бурная ночь???- попытался подшутить Стефан, но внимательнее посмотрев на приятеля понял, что Дэйнер вчера был явно не с девушкой, а с книгой.- Ты смотри, не зазубривайся до ночи-то...А то заболеешь ведь, кто нас тогда будет вкусной едой баловать - Улыбнулся Фокс и, взяв себе тарелочку второго(никому же не интересно, что именно было в тарелке) и кружечку чёрного кофе, уселся за столик для работников. И вот когда Стеф уже принялся за кофе из зала донеслось -Ах, ты чертов повар! и на кухню влетела раздосадованная девушка, поняв что повар сам разберёться Стефан вышел с кухни и отправился на своё рабочее место, где его уже поджидали двое: мсье Лиорри и очаровательная девушка, кот получасом ранее обедала здесь с кавалером, почувствовав что-то недоброе Фокс подошёл к ним.

Отредактировано Стефан Фокс (2010-07-27 23:57:03)

0

11

Алекс сонно обернулся, что бы увидеть не званную гость. Тут зрачкие его разширились от удивления, а рот рот не произвольно открылся. Он был в шоке. Именно эту девушку Дейнер видел сегодня на разборках в автоаварии. Судя по тому, что посещять их ресторан могли только очень богатые люди, то эта девушка явно из элиты. Хотя по её виду и не скажешь. И в тот же момент пришло какое-то разочерование. А я думал, что она такая же как я... Что её гордость воспитона трудностями, а это просто деньги? -Я повар!-произнес Алекс, а вы кто?

0

12

- Он уже здесь - произесла Синтия, увидев приближающегося к ним молодого человека - Может объяснишь мне, чем я могу  тебе помочь.
- Разумеется, душенька - Фрасуа медленно вышел из-за стойки.
О господи......любит же он тянуть резину. В этот момент к нам подбежал еще один юноша.
- Мсье Лиорри....- произнес он запыхаясь  так же по французки  - у нас проблема.
- Что случилось? - лицо экстравагантного француза приобрело обеспокоенное выражение.
- Одна из нащих посетительниц направилась на кухню. Выяснять отношения с поваром.  Мол он не так приготовил ее любимые тартилии с сыром.
- Ну и...что ты здесь стоишь как мраморная статуя.? Вызывай охрану. Пусть подведут ее к моему кабинету. Я улажу это дело после того, как проинструктирую своего заместителя так сказать.
Хм...это он обо мне?
- Хорошо - юноша исчез среди столов.

+1

13

- А Стеффанни. наконец-то- заулыбался француз - познакомься это Синтия Фортжир. И он начал что-то рассказывать про эту девушку иногда употребляя французкие слова, кот Стефу были совсем не понятны, когда Лиорри закончил Стеф тихо ответил - приятно познакомиться мисс! Меня зовут Стефан Таниэль Фокс, ну или просто Стеф - и поклонился.-Стеффанни я тебя уже представлял ранее заулыбался Франсуа Лиорри и начал пританцовывать на месте.-Ти такой зябавний Стеффанни!!!. Поняв,что слегка оплошал Фокс покраснел и тихо спросил-Дак зачем вы меня звали мсье Лиорри?
(люди прошу вас читайте все посты и отвечайте на все сказанные в ваш адрес реплики, а то это аж из колеи выбивает.)

+1

14

У него явно присутствует недюжее чувство юмора. Мне это нравится.....
- Мне тоже - отозвалась Синтия, едва сдерживая смех. - Я приметила вас сразу как только сюда вошла, так как вы похожи на одного человека, которого я очень хорошо знаю.
Только сейчас девушка стала замечать некоторые различия, начиная с цвета глаз. У этого юноши были большие выразительные глаза цвета океана и едва заметная горбинка на носу, придающая его лицу еще большую сексуальность.
Ммм.....

Отредактировано Синтия Фортжир (2010-07-28 00:34:41)

0

15

- Мне тоже - отозвалась Синтия, едва сдерживая смех.- Я приметила вас сразу как только сюда вошла, так как вы похожи на одного человека, которого я очень хорошо знаю.
-Ясно...протянул Фокс просто не зная что ещё ответить этой просто пожирающей глазами красотке, да и просто ожидая ответа Франсуа Лиорри, который затанцевавшись совсем забыл про то, что находится не один, поэтому Стеф, что бы не опозорить своего начальника перед клиентами, осторожно остановил вошедшего в раж француза, просто положив руку ему на плечё. -Мсье, вы же хотели о чём-то поговорить??? Вы же сами не даёте мне работать...хотя какая может быть работа когда хочется снять эту бабочку, отдохнуть: где-нибудь на пляже фотографируя весёлых отдыхающих или прогуливаясь по парку с девушкой... вдруг замечтался Стефан.например даже с этой красоткой Он резко уставился на мисс Фортжир. но быстро опомнившись потупил взгляд в пол. -А да... - опомнился мсье Лиорри - в общем...

Отредактировано Стефан Фокс (2010-07-28 01:01:53)

0

16

- Я знаю - резко перебила его Синтия  - Эдмон все таки решился?
- Ну да - на полных округлых щеках француза появился румянец - И теперь у меня не будет времени заниматься своим рестараном. Я не знаю человека надежнеее и расторопнее моей дорогой Синтии.
Та покраснела:
- О....прекрати.
- Вообщем я решил передать ей все свои полномочия на эти полтора месяца.
- Хоть у меня и так работы по горло, постараюсь тебя не подвести.
Свалю все на плечи Генри. Ему не привыкать.

Отредактировано Синтия Фортжир (2010-07-28 01:29:53)

0

17

Из разговора Стефан понял лишь то, что начальство смениться на время, ведь никто из них даже не удосужился говорить обо всём на немецком. -Ясно...Вздохнул он и прошёл за стойку - И это всё? Тогда я могу спокойно работать дальше??? - Спросил Стеф обращаясь сразу и к Франсуа и к мисс Фортжир. -Ой...Стеффанни... - пропел француз - последнее время ты становишься брюзгой!!! Тебе пора обзавестись девушкой..., но заметив рассержанный и немного печальный взгляд Фокса поспешил откланяться- Аривидерчи Синтия солнышко моё! До свидания Стеффанни!!! Мне пора...Дела, так много дел перед отьездом... и Франсуа Лиорри упорхал в свой кабинет.

Отредактировано Стефан Фокс (2010-07-28 01:34:19)

0

18

Синтия искоса взгляну на Стефана.
Вот закончу с Алин, сразу примусь за корректировку немецкого языка у Франсуа, чтобы больше никто не оказался в сегодняшней ситуации

- Думаю и мне надо идти. - произнесла Синтия - А то Герб наверно уже заждался
Девушка повернулась и неспешно двинулась к выходу.

Отредактировано Синтия Фортжир (2010-07-28 02:04:45)

0

19

- Думаю и мне надо идти. - произнесла Синтия - А то Герб наверно уже заждался.
-До встречи мисс. еле слышно проговорил Фокс вслед уходящей Синтии и искренне улыбнувшись уткнулся в книгу, потом раздался телефонный звонок (кто-то заказывал столик на завтра). подошли ещё посетители и Стеф вновь с головой окунулся в однообразное болото рабочего дня напрочь забыв о снимках, солнце, пляже и отдыхе.

0


Вы здесь » Tokio Hotel liebe » Рестораны и кафе » Ресторан Оля-ля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно